кнопка

Ника Белоцерковская

Previous Entry Add to Memories Share Next Entry
простоква
кнопка
[info]belonika



Картинок, все в кучу и градус абсурдности у нас нарастает. Внезапно выяснилось, что бой-френд Люсиль (владелицы нашей гостиницы) один из братьев Рейес, основателей Джипси Кингс и у нас теперь... ээээ... "творческие вечера" этой замечательной группы. Djobi Djoba и Bambole, конечно, чудесные песни, но, блять, почему все сразу и в кучу? Я не могу сейчас сидеть с вдохновенным лицом у камина! А отказаться нельзя, Люсиль дико обиделась, когда я попыталась состроить морду конфигурации "мне и даром не надо". Чистый шантаж. Снующие люди с камерами, мастер-классы почти до полуночи, Мармот с непрерывным винищем, поющие у камина цыгане... мама, заберите меня отсюда! 
Но зато сегодня, после зимнего перерыва, открылся Арналь - ура. Как же, как же мне у него хорошо. Все начинает цвести, лошади улыбаются и сегодня чуть не уехала в кювет из-за неспешно переходивших дорогу двух толстозадых и очевидно влюбленных аистов.
Про еду пока писать не могу, но апельсины замочены (в двух вариантах) - единственная проблема совсем уж дерьмовых приближенных к печальной действительности найти нам не удалось. Тут даже ужасные они не ужасные, извините. Терзала сегодня Клода (главный садовник Арналя) на предмет классификации цитрусовых, никто тут не слышал о Померанцах, есть просто непривитые апельсины и они все разные, как сказал Клод (мне от этого стало не легче). Обещал обсудить этот важный вопрос с главным агрономом Камарга. )
И весны и Арналя и котиков с песиками и когда это кончится, кальмары попозже. 



Это наш красавец, помните я его уже как-то показывала?
Спросила у Люси: умный? Она вздохнула и чуть грустно: зато красивый... (сделала паузу)... как Фредерик. Фредерик ее сын (чьи брови вас так поразили) и это его собака.





Просто Мими. Не мимими, а Мими - это имя.



И Арналь. Дурацкое фото с дурацкими рожами, все в пятнах, но зато видно какое чудесное пузо он отрастил себе за зиму и я пытаюсь дать "роковою" и опять получается обезьяна как-то неважно. 



И традиционная дверь в Шасонетте.
Могу делать серию "я и дверь" из 180-ти фотографий, все сезоны и все в разных кедиках.



Завтра попытаюсь отчитаться за эту неделю, хотя не уверена.
Еще один вечер с цыганами... 
И про цыган, кто помнит у Бунина в "Темных аллеях" - "Камарг"? Напоминаю. )


Page 1 of 6
<<[1] [2] [3] [4] [5] [6] >>
товарищ сверху, вы зачем без очереди пролезли?

Нету молока в деревне Пиздюкова, козы не дают, но какают клева... какали козы какали целую кучу накакали!! у вас весна!!

* испуганно
ты зачем мне сейчас это все написала?

Давай кеды! )

Мои глаза правильно видят, на фото с Никой везде отсутствует сигарета?

тоже замечаю, но, кажется, эта тема тут табу!ггыгы а то надают тумаков)) Ну Ника еще молодцом держится, у меня все кто бросал, рыдали, даже мужики. Вот идешь по улице, хочешь убить кого-то, и тут как разрыдалсииии. Позор, конечно, но через это надо пройти. Ломка. А Ника как и не курила, считай. Просто плохое настроение. Поддерживаем

Какая красота! Весна! Красивая женщина! А ведро какое живописное... рядом с дверью)))

Джинсовый комбинезон!!! Почему-то сразу подумалось о беременности, наверное, животиком Арналя навеяло, наложилось:))))

ха, и у меня комбинезон сразу выстроил ассоциативную цепочку с беременностью))

Вах! Веймаранер!!! У меня будет такой - в пару к моей скотинке.

Решился?)) А я все-таки Бракко ищу))

хотелось бы взглянуть на Фредерика...Про джипси у камина и Мармота с винищем смешно)

я вот что-то тоже его брови упустила. пошла искать...

подруг сказал НИНАДА др.рецепт апельсинячьего пирога-ему и так очень вкусно,он и такой будет завсегда лопать,спа!

Собака фантастическая совершенно!

да... а мы тут плюшками балуемся:)) Арналь и правда округлился за зиму, надо худеть.

эх, какая красивая весна! не то, что в москве((
дверь крутая! прям очень правильного цвета!!

Да, явно какое-то весеннее обострение у всех...Я "Gipsy Kings" тоже переношу только в очень умеренных количествах!

Зато красивый - это аргумент!

Мими, цыгане, пузо - это прекрасно! Берегите себя и аистов!
Это же яблоня цветет, да?

ничо себе цветет... а у нас в городе бетон и пальмы. Тепло но ничего не цветет! Хотя где-то наверное цветет. Весна же...

а вот я тебя... )

прячась за дверью

[info]tasty_mama

2012-03-02 08:41 pm (UTC)

шо с АСТ?))))

Re: прячась за дверью

[info]belonika

2012-03-02 08:44 pm (UTC)

в каком смысле? )

дакфэйс не можешь вот под стаса михайлова - могла! ("мой малыш!")

Edited at 2012-03-02 08:44 pm (UTC)

тут нету Стаса тут есть Джипси Кингс!

Краса дева - Ника.

Почему-то дико развеселилась, прочитав про бойфренда Люсиль. Очень смешная ситуация. Когда ты не там, рядом с ними. :) Какой у тебя здоровский комбинезон! Держись, скажи им там - дескать, амигос, шалом. :)

Page 1 of 6
<<[1] [2] [3] [4] [5] [6] >>